로고
매매110연수익률2.2%
서울 마포구 서교동
대지 313.7㎡ 95평 지하 1 / 지상 5

합정역 초 역세권 올근생건물 강력추천!

기본정보 매물번호 13000
주소 서울 마포구 서교동 거래 유형 매매
매물 종류 건물 매매 매매 110억
대지면적 평단가 1억1,591만(평) 연면적 평단가 4,024만원(평)
건축면적 평단가 1억9,332만(평) 면적정보 대지 313.7㎡ 95평 / 건축 188.1㎡ 57평 / 연 903.52㎡ 273평
층정보 지하 1층/지상 5층 용도지역 2종일반주거지역
지목 대지 주용도 제2종근린생활시설
방향 남향 (주된 출입구 기준) 월매출 1,980 만원
주차 가능 ( 총 주차대수 6 대 ) 엘리베이터 0 대
필지수 1개 테마 종류 50억 이상 빌딩
입주가능일 - 사용승인일 1997-04-26
미등기 여부 해당 안됨 위반 여부 해당 안됨
건물 수익률
매매 1,100,000 만원 융자금 0 만원
총보증금 20,000 만원 총월세 1,980 만원
실 투자금 1,080,000 만원 대출금리 0%
월 매출 1,980 만원 월 지출 0 만원
월 순수익 1,980 만원 연 수익률 2.2 %
상세설명

Connect Space&Business
마포구 상업용 빌딩 매매 전문
라이즈부동산중개법인
대표번호 02-336-0595

마포구 15년 경력의 상업용 부동산 중개경력을 바탕으로,

라이즈부동산중개법인은** 
a. 임대차 전문 인력으로 구성된 리스 매니지먼트팀을 통해 매입 이후 공실을 최소화합니다.
b. 종합건설사, 세무법인, 법무법인과의 협업을 통해 건물 매입 전후 발생 가능한 리스크를 사전에 점검하고 최소화합니다.
c. 1금융권부터 캐피탈사까지 다양한 대출기관과의 연계를 통해 투자 구조에 맞는 금융 세팅을 지원합니다.
d. 다양한 매매 사례와 리츠 및 투자회사 네트워크를 기반으로 매각 시 수익을 극대화할 수 있는 Exit 전략을 설계합니다.
 **매입부터 운영, 매각까지 전 과정을 설계하는 빌딩 투자 중개 파트너입니다.

대표번호 02-336-0595

인근 지하철(주변 5km 이내)
2호선 합정역 300m 6호선 합정역 300m 6호선 망원역 520m
인근 버스(주변 500m 이내)
간선 271 140m 간선 N72 140m 지선 7013A 140m 지선 7013B 140m 지선 7716 140m 지선 7011 170m 경기 2200 230m 경기 3100N 230m 경기 M7731 230m 경기 3100 230m 공항 6002 230m 동행 서울03퇴근 230m 마을 마포16 230m 경기 921 240m 마을 마포09 240m 동행 서울03출근 280m 경기 1004 290m 경기 3000-1 290m 경기 G6004 290m 경기 M6117 290m 경기 G6000 290m 경기 이음1 290m 간선 심야A21 300m 간선 N62 300m 간선 N51 300m 간선 N26 300m 간선 761 300m 간선 604 300m 간선 603 300m 간선 602 300m 지선 7612 300m 지선 6716 300m 지선 6712 300m 지선 5712 300m 지선 5714 300m 마을 마포08 370m 마을 마포15 390m 지선 6713 400m 지선 7734 400m 지선 7739 400m